Назад к списку

Подарочные сертификаты НМТ

Не знаете, что подарить? А у нас есть здоровое предложение!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НМТ:

могут быть использованы для оплаты ЛЮБЫХ медицинских услуг, 
принимаются во всех подразделениях НМТ-Воронеж, 
действительны в течение 6 месяцев с даты продажи, 
дополнительно действуют скидки по дисконтным картам. 


 УСЛОВИЯ ПОГАШЕНИЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА НМТ номиналом 1 (одна) тысяча рублей: 
  1. Сертификат действителен при наличии круглой печати на лицевой стороне, номера, даты продажи, № кассового чека, печати и подписи сотрудника, осуществившего информационную услугу по оформлению подарочного сертификата. 
  2. Подарочный сертификат может быть использован для оплаты любых медицинских услуг ООО Медицинский центр “НМТ”, ООО Компания “НМТ”, ООО ЛДЦ “НМТ”, ООО МК “Медлайн”, ООО “ЭкспрессАнализ”, ООО ХЦ “НМТ”. 
  3. Медицинские услуги предоставляются во всех подразделениях НМТ в городе Воронеже. 
  4. К погашению может предъявляться любое количество подарочных сертификатов. 
  5. Скидка от стоимости медицинских услуг в размере суммарного номинала предъявленных к погашению подарочных сертификатов предоставляется однократно при предъявлении сертификата/сертификатов при заключении Договора на оказание медицинских услуг в регистратуре. 
  6. При погашении подарочных сертификатов дополнительно действуют скидки по дисконтным картам НМТ. 
  7. Денежный эквивалент подарочного сертификата не выплачивается. 
  8. В случае, если стоимость медицинских услуг превышает номинал подарочного сертификата, обладатель сертификата доплачивает недостающую сумму. 
  9. Если номинал сертификата превышает стоимость платных медицинских услуг, разница в денежном выражении не выплачивается. 
  10. Сертификат действителен в течение 6 (шести) месяцев с даты продажи. 
  11. Возврат денежных средств за проведение лабораторных исследований «Чувствительность к антибиотикам», «Чувствительность к антимикотикам», «Чувствительность к бактериофагам», «Чувствительность к антисептикам» при невыявленной чувствительности при использовании скидки, предусмотренной подарочным сертификатом, не производится. 
  12. В случае, если проведение исследований, оплаченных по Договору на оказание платных медицинских услуг с использованием скидки от погашения подарочного сертификата, оказалось невозможным по форс-мажорным обстоятельствам, исследования проводятся ПОВТОРНО БЕСПЛАТНО в объеме ранее оплаченных услуг. Денежные средства по неоказанным платным медицинским услугам в случае использования подарочного сертификата не возвращаются. 
  13. Сумма сертификата может делиться среди родственников при одновременном посещении подразделений НМТ, участвующих в акции. 
  14. При заключении Договора на оказание платных медицинских услуг при погашении подарочного сертификата, Заказчик, на имя которого заключается договор, обязан ознакомиться с условиями погашения подарочного сертификата и выразить письменное согласие с условиями погашения подарочного сертификата. 

Дополнительная информация по телефону: (473) 246-00-60 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.