Назад к списку

Стоп старение!

Стоп старение! Как избавиться от морщин на лице женщин и мужчин?
Наше лицо - индикатор состояния здоровья и молодости. Но время можно обмануть и даже повернуть вспять. Один из важнейших факторов, который позволяет нам выглядеть свежо и молодо, - образ жизни.

Косметологи выделяют 5 ключевых факторов, влияющих на преждевременное старение кожи мужчин и женщин:
Экология. На состояние кожи и здоровья человека негативно влияет содержание в воздухе вредных веществ, химических компонентов - спутников крупных производственных площадок. Вода с превышением железа, хлоридов и сульфатов, селена, фтора, свинца, нитратов.
Природные и погодные условия. Мороз, снег, дождь, сильный ветер, сухой воздух или повышенная влажность - все это приводит к микро-повреждениям поверхности кожи, истончает, обезвоживает верхние слои эпидермиса.
Психологическое состояние человека. Все, что терзает вас внутри - отражается на коже. Высыпания, потеря румянца и как следствие - землистый цвет лица, морщины грусти, мешки и синяки под глазами.
Недостаточное употребление воды. Диетологи и косметологи не устают повторять, что вода - обязательный элемент ежедневного рациона человека. Два литра в день - бьюти-необходимость, обеспечивающая общий гидробаланс организма.
Вредные привычки. Курение и алкоголь - в черном анти-списке. Эти враги приближают старость, приводят к потере тургора, болезненному цвету лица, сухости кожи и дерматитам.
Верная помощница в борьбе за красоту и молодость - аппаратная косметология, которая эффективно исправляет имеющиеся недостатки и является качественной профилактикой возрастных изменений. Не хотите стареть раньше времени - рекомендуем избегать этих 5 факторов и следовать рекомендациям косметологов.
Записаться к косметологу вы можете по телефону: 8 (473) 246-00-60..
Посмотреть на Facebook