Назад к списку

Врач-косметолог - одна из самых «волшебных» профессий

Врач-косметолог - одна из самых «волшебных» профессий. Многие века сохранить людям молодость и красоту пытались лекари, алхимики, монахи различных духовных практик. Но в 20 веке в нашу жизнь вошла косметология и прочно заняла свои позиции. Если еще в 90-
е годы прошлого века визит к косметологу считался чем – то очень дорогим и эксклюзивным, то в наши дни процедуры преображения в кабинете косметолога обычны для многих. Стать перед отпуском «немного свежее», убрать излишек веса, не тратя несколько месяцев на занятия в спортзале, или почистить кожу лица перед важным мероприятием теперь может каждый. Этими процедурами прием не ограничивается. Современная косметология включает целый спектр различных процедур и манипуляций.
Стоит помнить, что настоящий врач-косметолог – это специалист, имеющий медицинское образование и соответствующие сертификаты. Только квалифицированный специалист может знать все тонкости и нюансы этой профессии. Выбирая «доктора красоты», надо обращаться к специалистам, работающим в лицензированных медицинских учреждениях. В этом случае вы можете быть уверены, что все необходимые требования будут соблюдены.
Красота не исчезает, а лишь немного меняется со временем, а косметологи умеют повернуть время вспять.
Записаться к специалистам вы можете по номеру 8 (473) 246-00-60.
#NMTmed #vrn.
Посмотреть на Facebook